🌞 X-LINE JAGUAR

Фильтр

РАСЧЕСКИ Х-LINE

     У каждой женщины обязательно должна быть плоская расческа. Ее удобно носить в сумочке. Она великолепно справляется с проборами, ею легко можно делить волосы на пряди, наносить маску. Плоские расчески для каждого вида волос свои. Если вы обладательница кудрявых или вьющихся волос, плоская расческа должна быть обязательно с широкими зубчиками, больше похожа на гребень. Ей пользуются при расчесывании мокрых волос абсолютно все. Для коротких волос и сложных стрижек подойдет плоская расческа с частыми зубцами. Такая расческа используется также для укладки под "мокрые волосы".

     Линейка профессиональных расчесок премиум-класса X-Line подойдет любому типу волос. Расчески Jaguar серии X-Line изготовлены из натурального каучука - эластичного и стойкого материала, который имеет самые высокие показатели скольжения по волосам.

     Эргономичная, закругленная спинка-обушок удобна для руки. Зубья с идеально закругленными кончиками и гладкой поверхностью без заусенцев не повреждают волосы и не травмируют кожу головы.

     Профессиональные расчески серии Jaguar X-Line с антистатическим эффектом, устойчивы к высокой температуре и действию химических веществ. Обладают антибактериальным эффектом.

     В Интернет-магазине jaguar-solingen.com.ua вы можете выбрать и купить профессиональные парикмахерские расчески Jaguar (Ягуар) с доставкой по всей территории Украины.