🌞 Плойки-фены JAGUAR

Фильтр

ПЛОЙКА-ФЕН

     В чем же уникальность парикмахерского инструмента под названием плойка-фен, или фен-щетка?

     Ее уникальность заключается в том, что она одновременно выполняет две функции: сушит и укладывает волосы. С помощью такого инструмента, как плойка-фен вы сможете без проблем ежедневно создавать тот образ, который будет соответствовать вашему настроению и имиджу.

     В первую очередь, при выборе фена-щетки обратите внимание на ее размер и вес, поскольку от этого будет зависеть, насколько быстро у вас устанет кисть руки при укладке. Прибор должен удобно лежать в руке, не выскальзывать, кнопки управления должны располагаться в удобном месте, а насадки вставляться и сниматься легко и быстро. Также при выборе фена-щетки весомую роль играет длина шнура. Что касается внешнего вида прибора, то тут каждый выбирает по своему вкусу.

     Плойка-фен Ягуар со съемными насадками отлично подходит для бережных укладок и создания локонов. Запатентованная технология "tangle off" не позволит вашим волосам запутаться.

     В Интернет-магазине jaguar-solingen.com.ua Вы можете выбрать и купить плойку-фен Jaguar (Ягуар) с доставкой по всей территории Украины.