🌞 Утюжки-выпрямители JAGUAR

Фильтр

УТЮЖКИ

     Нередко у нас возникает потребность укладки волос. Кто-то из нас делает это постоянно, а кто-то - периодически. Но, невзирая на это, мы хотим, чтобы инструмент был надежным и работал многие годы. Но как выбрать и купить хорошую модель утюжка для выравнивания волос как для работы так и для домашнего использования? Решение гениально простое: пользоваться исключительно профессиональными утюжками Jaguar!

    Широкий ассортимент утюжков Jaguar даст Вам возможность выбора. Изначально определитесь с типом утюжка. Для коротких волос подойдет утюжок с узкими пластинами, для длинных - с широкими. Для густых волос нужен утюжок с высокими температурными параметрами (до 230°С),а для тонких необходимо наличие терморегулятора. А вот какое покрытие должно быть на пластинах Вашего утюжка - это уже Ваш выбор. Керамическое покрытие придаст естественный блеск и защитит волосы от перепада температур, турмалиновое обеспечит хорошее скольжение. Так же особое внимание следует уделить мини-утюжкам.

    В нашем интернет - магазине jaguar-solingen.com.ua квалифицированные консультанты порекомендуют именно те модели утюжков, которые наилучшим образом подойдут именно для Ваших волос.